Ролевая игра наруто

Объявление

Погода:
Тёплая весна,темноватенько,примерно +16
Админы:
Гл. админ (NIKSU)
Действие:
Ролевая игра по наруто началась! СРОЧНО нужны в игру Ирука, Забуза, Какаши и Цунадэ! Все кто будет играть за GameMastera пусть отпишутся в специальной теме. Типа времменый игрок!
Новости:
Наша ролевая по Наруто открыта!Прошу гостей
Не проходить мимо и оставлять анкеты! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[>Ф.Л.У.Д.И.Л.К.А<] [>Свободные роли<] [>Образец анкеты<] [>Сюжет<]
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://galakticfootball.2bb.ru - ЖДЁМ ВАС! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://galakticfootball.2bb.ru/ - ЖДЁМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра наруто » Страна Огня-Скрытая Деревня Листа » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Анко всё так же стояла за спиной Сая и ждала ответв: -"Ну что пора собираться в путь, всем собраться вместе, я вам расскажу суть нашего задания."-

0

32

Неджи
Раз уж мы собрались,позже...
Анко Митараши
Я готов!

0

33

Учиха Саске
Неджи
Сай
Наруто
Рок Лии
Сакура
-"Надеюсь остальные вскоре подойдут. Нам предстоит пройти от Конохи через все деревни (кроме Звука) потому что там опасно нам появляться, и вернуться в нашу деревню живыми. Мы хотим узнать о вас немного побольше, что бы можно было определить вашу тактику, работу в команде, и убедиться не зря ли вас приняли в Академию. Если кто не захочет пойти с нами тот будет отчислен, так что выбор за вами. Если есть вопросы задавайте."-

0

34

У меня вопросов нет!

0

35

Анко довольно вздохнула: -"Тогда вперёд, да и ещё, у всех есть снаряжение, потому что оно вам пригодиться!"-
Анко пошла вперёд, все генины дружно последовали следом.

---->Ворота Конохи

0

36

Ну ладно я тоже пошол
Попленталса за Анко
---->Ворота Конохи

0

37

Пришел на площадку, не обращая внимания на других шиноби решил тренироваться до износу, Сай создал точную чернильную копию себя - равную по силе(Это была его собственная техника, чернильная копия, была как бы его отражением, она постоянно питалась от чакры Сая, и исчезала только после того, как Сай ее отзывал или после получения смертельной раны) и начал сражаться с ней, без жалости, без састродания, ведь это была всего лишь копия, ну а у копии по определению нубыло жалости... Сай дрался со своим клоном не на жизнь а на смерть. Вдохновленный предыдущей битвой с Итачи, он дрался из всех сил. Использовал комбинации и разные маневры. Сай решил, что должен стать сильнее во что бы то не стало... после долгих часов битвы со своей копией Сай съумел одолеть ее... Но жутко измотаный решает что пора возвращаеться к себе домой, ведь ,как ему казалось, он заслужил небольшой отдых.

0

38

Пришол тренировать своё тайдзюцу. Встал в стойку перед моникеном и начал тренировать стиль Хьюго.

Отредактировано Killman (2008-01-22 21:27:20)

0

39

На цыпочках, перебегая от куста к кусту использую маскирующее полотно на площадку прибрёл Конохамару.
-ММ думаю меня никто не заметил.Покрайней мере пара часиков у меня есть.Ладно хватит болтать время тренеровки. Босс научил меня дзуцу превращения надо бы его довести до блеска.
Буду превращаться во всех кого увижу. ММММ вон стоит какой то парень. Жертва номер один (c насмешкой сказал достачтимый внук достачтимого Хокаге).
ПРевращение!! Я изменился? Нада проверить.
Конохамару подошёл к своей "Жертве"
-Привет.
-ЧТо? Кто ты и почему ты похож на меня?
-Какого сходство в процентах?
-Ну 60 где то только вот ты какой то толстый, даже очень.
Хлопок клубы дыма и Конохамару принял свой привычный облик.
-О Досточтимый внук достачтимого Хокаге, так это были вы.
-Да. Не могли бы вы мне помочь?
-КОнечно досточнимый....... что от меня требуется?
-Я буду в вас превращаться а вы говорить результат.
-Думаю с этим я справлюсь, только если не очень долго,я жду здесь свою девушку.
-Ну это как получиться ( широко улыбаясь сказал мальчик)
Превращение!!!
Хлопок ......
-Ну как?
-Толстоват
Хлопок...
-А сейчас?
-Этот конечно по худее но всеже не то.
Хлопок...
-ну?
-Тощий.
-Да что ж такое получалось же .
-Хлопок....
-А сей час?
_Не не то.
Хлопок....

(Прошло 20 минут)
Хлопок....
-Ну щас то.... как?
-Уже почти, слишком длинные волосы и толстые губы.
-УУУУ уже почти...
Хлопок....
-?
-У вас получилось.
-УХ неужели, а то я уже начал уставать.
Хлопок....
-Что нибудь ещё Досточтимы.......?
-Могу я для вас сделать сюрприз?
-Всё что угодно.
-У вас есть фото вашей девушки?
-Да конечно,её фотография всегда со мной.
-МОжно взглянуть?
-Конечно.
Парень протянул фото Конохамару.
-Красивая.
-Да он такая.
Конохамару изучил фото и отдал его владельцу.
-Что нибудь ещё?
-Нет спс, а вот и ваш сюрприз.
Превращение!!!
Прозвучал уже привычный хлопок и .... В облаке дыма стояла полу голая женщина с фотографии.
-оооо-ооо.
Парень потерял дар речи и упал с открытым ртом.
"И не благодари"- сказал Конохамару.
-Ну чтож  план тренеровок выполнен  да ещё я осчастливил человека, можно со спокойной совестью идти дальше.Только вот куда бы мне направиться? Сейчас только пол седьмого,Ебису наверника уже меня ищет. Пойду ка я в Лес там легче замаскироваться и можно спокойно продолжить тренеровку своего комбо.
Конохамару опять стал на корточки и поскакал к ближайщему кусту,а дальше по привычной ему схеме.
-------> Лес.

0

40

Вот пришла немного потренироваться...я просто чувствую, что другие члены моей команды меня недооцениваю и это раздражает. *ударила кулаком по деревянному столбу*
Помню как Ли сказал однажды:" Даже бездарь может превзойти гения упорным трудом" удивительный человек, никак не выходит у меня из головы его поединок с Гаарой...
*продолжает тренировку по рукопашному бою*
с тайдзюцу у меня нет никаких проблем...ах, если бы Саске мне немного помог)))*мечтательно запрокидывает голову и смотрит на облака*

0

41

*Пришёл*
-привет всем я новеникий!!!!!!1

0

42

После "Ичираку рамен" Какаши пошел на площадку, надеясь увидеть там Сакуру и Саске. Ушёл без Наруто, т.к. этот успел уйти, захватив с собой ещё упаковку рамена.
Увидел Сакуру и спросил:
- Сакура, ты остальных ребят не видела?

0

43

Я хочу сразиться с тобой Саске! Выходи на бой!

0

44

Я выхватил свой меч взмахнул воткнул его в дерявяный столб до середины. Меч застрял и ядолго не мог вытащить. а птотм разлившись. Сложил печяти и сказал :"Катон: Гогакью но дзютсу" Глубоко вдохнул сконцетрировал чакру в районе груди выдохнул. Огонь превратил столб в уголь правда и меч пострадал прийдётся опять его чинит :-(

0

45

Да и ещё походу придётся поработать над контролем чакры!

И надо бы найти жертву для испытания моего ГЕНДЗЮТСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

46

а как тут играть или что делать?

0

47

пришёл. потренировался. смотрит Перед ним дерево и
- расенган

0

48

Smail. Выходи на Бой Через 5 минут. Я сам хочу потренироваться

0


Вы здесь » Ролевая игра наруто » Страна Огня-Скрытая Деревня Листа » Тренировочная площадка