Ролевая игра наруто

Объявление

Погода:
Тёплая весна,темноватенько,примерно +16
Админы:
Гл. админ (NIKSU)
Действие:
Ролевая игра по наруто началась! СРОЧНО нужны в игру Ирука, Забуза, Какаши и Цунадэ! Все кто будет играть за GameMastera пусть отпишутся в специальной теме. Типа времменый игрок!
Новости:
Наша ролевая по Наруто открыта!Прошу гостей
Не проходить мимо и оставлять анкеты! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[>Ф.Л.У.Д.И.Л.К.А<] [>Свободные роли<] [>Образец анкеты<] [>Сюжет<]
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://galakticfootball.2bb.ru - ЖДЁМ ВАС! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://galakticfootball.2bb.ru/ - ЖДЁМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра наруто » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Хьюга Хината
2.16
3.Была рождена в Конохе.
4.стихия: вода
5.способности
Я напишу не много. Хината очень умная, отважная. Всегда знает что или как сказать.Она очень скромная, красивая
умеет за себя постоять. Её все слушают , уважают. В Конохе самый сильный клан считался Хьюга. И Хината из этого клана.
6.6.техники:
Джуукен - стиль боя "мягкой руки", направлен на нанесения повреждения внутренним органам за счет выпускания некоторого количества чакры через ладони и пальцы.
- Hakke Rokujuu Yonshou - (64 Удара Небес) либо без затрат чакры(только выбивание тенкетсу), либо 10 чакры, прием, позволяющий выбить 64 критические точки, после чего противник лишается возможности использовать техники за счет нарушения течения чакры.
- Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) - выброс большого количества чакры из ладони в противника. Наносит повреждения в зависимости от количества вложенной чакры. Так же в любом случае отталкивает противника на какое-то расстояние.
- Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - основана на быстрых ударах, направленных на поражение 128 основных тенкетсу.
- Hakke Sanbyaku Rokujuisshiki - очень мощная техника, запрещена бОльшей части членов клана, точнее - членов Старшей Семьи. Поражает все 361 тенкетсу в человеческом теле. Применяется за счет концентрации чакры в пальцах и высокой точности: каждый удар обязательно должен выбить тенкетсу. Последний удар приводит к смерти противника. По скорости сравним с Высшим Лотосом.
На такой удар почти нельзя поставить прямой блок - очень высокая сила и энерции.
- Бьякуган(С помощью этой техники могу видеть сквозь предметы на 1000м и все атаки в радиусе 50 м и на 360градусов,также с помощью бьякугана Хината может видеть систему церкуляции чакры и отверстия чакры-тенкецу)
- Щугохакке Рокуджу Ёншу(Сверкающий бьякуган)-эта техника соеденяет природную гибкость Хинаты и точное управление чакрой,что дает широкий диапозон для атаки.Это техника - абсолютная защита.Техника получина в результате длительных упражнений с водой)
- техника замещения(Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека. Иногда Вы можете повредить вашего противника, использовав его нападение против него же.)
- техника преобразования себя или предметов.(Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь: в материальную вещь (н-р, сюрикен) или в другого человека.)
- техника теневого клонирования(Это - элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны. Если в них чем-нибудьпопасть, они сразу же исчезают.
1)ниндзюцу:7
бладлайн или даодзюцу:-8
2)Преобретённые во время игры нету все теxники были с разу.
7.характеристики
Тюнин-55
Сила ------------ 5
Скорость--------5
Ловкость--------8
Выносливость--6
Воля-------------6
Интеллект-------6
Ниндзютсу------7
тайдзюцу: 4
гендзюцу: 8
8.Снаряжение
5-кунаев, 10-сюрикенов.
9.био и характер (в сумме не меньше 10 строчек)
Характер:родилася в деревне скрытого листа-Коноха в клане Хьюга,в старшей семье.С раннего возраста обучалась рукапашному бою и техникам нинзя.Является наследнецей клана,поэтому на нее возлагаются большие надежды.Имеется двоюродный брат с младшей семьи Хьюга - Неджи.Он непосредственно должен охранять и опекать Хинату.Есть также родная младшая сестра.Влюблена в Наруто Узумаки,но из-за своей застенчивости скрывает это.(био)
Довольно застенчивая,стеснительная,не решительная, разсудительная, умная, добрая,   безкорыстная.Несмотря на свою замкнутость и скрытность постоянно пытается изменится в лутшую сторону,равняясь на людей которые лутше ее.Довольно сильная,но к сожалению силу показывает очень редко.Постепенно ее скромность и застенчивость уходят.(характер)
10.Внешность (описание+картинка)   
Картинка снизу.
11. Как с вами связаться isq 400-980-633
12. Откуда узнали про форум (если от друга, то от кого именно) случайно напоролся на этот через другой форум...
Я была зарегестрированна еа другом форуме но он опустел и я нашла вас через рекламу.

Hinata_by_Helinille

0

2

У Хинаты не может быть 0 Тайдзютсу

0

3

1)ниндзюцу:7
тайдзюцу:-8
гендзюцу:-10
бладлайн или даодзюцу:-8
2)Преобретённые во время игры нету все теxники были с разу.
7.характеристики
.Тюнин-55
Сила ------------ 5
Скорость--------5
Ловкость--------8
Выносливость--6
Воля-------------6
Интеллект-------6
Ниндзютсу------10
Гендзютсу----
Тайдзютсу------0

0

4

(NIKSU)
прости но я не могу это исправить!

0

5

HyuugaHinata написал(а):

прости но я не могу это исправить!

Значит играть тоже не можешь!

0

6

Сабаку но Гаара
Успокойся так сойдёт
Ты принята не старшно

0

7

(NIKSU)
Нет, не согласна ты в плане кого принять не суйся пусть этим занимаються модеры.
Сабаку но Гаара
Я согласна с тобой абсолютно глупо написано.

0

8

всё исправленно

0

9

(NIKSU)
В каком месте, исправленно???

0

10

HyuugaHinata
ПОВТОРЯЮ ТАЙДЗУТСУ У ХИНАТЫ ТОЧНО НЕ 0!!!!!

0

11

Сабаку но Гаара
Исправь ей что бы было правильно, если не захочет так оставить , значит в пролёте.

0

12

Пусть сама исправляет. Я сказал что тайдзутсу не может быть 0. Исправляй

0

13

HyuugaHinata
ПРИНЯТА

0

14

Hyuuga Hinata написал(а):

Сила ------------ 5
Скорость--------5
Ловкость--------8
Выносливость--6
Воля-------------6
Интеллект-------6
Ниндзютсу------10
тайдзюцу: 6
гендзюцу: 10

Это получаеться 62

0

15

Исправлено до 55

ПРИНЯТА

0

16

Ладно
ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Ролевая игра наруто » Архив » Анкета