Ролевая игра наруто

Объявление

Погода:
Тёплая весна,темноватенько,примерно +16
Админы:
Гл. админ (NIKSU)
Действие:
Ролевая игра по наруто началась! СРОЧНО нужны в игру Ирука, Забуза, Какаши и Цунадэ! Все кто будет играть за GameMastera пусть отпишутся в специальной теме. Типа времменый игрок!
Новости:
Наша ролевая по Наруто открыта!Прошу гостей
Не проходить мимо и оставлять анкеты! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[>Ф.Л.У.Д.И.Л.К.А<] [>Свободные роли<] [>Образец анкеты<] [>Сюжет<]
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://galakticfootball.2bb.ru - ЖДЁМ ВАС! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://galakticfootball.2bb.ru/ - ЖДЁМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра наруто » Фан-фики » двоится в глазах. продолжение-ненависть Дейдары.


двоится в глазах. продолжение-ненависть Дейдары.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Я разочарован.
Разенган Наруто остановился на пол пути к Итачи; Сакура, приготовившаяся к прыжку, выпрямилась.. Атака, захлебнувшись, мнгновенно застыла.
- Чем же?
- Если бы он действительно сумел убить меня… - в голосе Итачи звучит презрение.
Цунаде уже смутно почуяла где-то в отдалении отзвук имени Саске, но благоразумно сочла нужным промолчать. Сакура расплачется и ее могут убить, из-за ее неспособности сопротивлятся… Наруто… Стоит только Итачи ксказать что-то о Саске,он мнгновенно преображался. В такие минуты с трудом можно было узнать в нем того веселого паренька, заказывающего тройную порцию ичираку-рамена, и весело шутящего с Сакурой. Нет.
В такие минуты он превращался в демона. Яростного демона, не знающего пощады. С одним желанием- убить того, кто посягнул на его силу, на его свободу.
   А Итачи, и несомненно его напарник являлись именно такими людьми.
-Он?-прорычал Наруто.
-Итачи-сан,-обратился к тому Кисаме.- позволите?
Итачи молча кивнул. Снова начинался дождь.
-Он - это Саске, младший брат Итачи-сана. Когда-то Орочимару, рискнув вступить в схватку с Итачи, смог только спасти свою шкуру, и то не целиком. Его выкормыш, убивший учителя, в бою оказался не лучше. Малыша спасла собственная никчемность: если Орочимару его бывшие товарищи твердо намеревались убить, то Саске преданные им друзья столь же уверенно собирались спасти… ты ведь знал его?
Цунаде оглянулась на Наруто. Он уже покрывался оболочкой чакры лиса. Плохо дело…
- Сакура. Тебя ведь так зовут?
Итачи произнес это с еще никогда не слышанной от него никем интонации: интерес пополам с холодным расчетом.
-Не говори с ним, Саку…
-Заткнись, Наруто! Я сама решу, с кем мне говорить, а с кем-нет! Да, меня так зовут, -твердо сказала она.- ты что-то от меня хотел?
- Он даже сейчас не сумеет, - недовольно продолжает Учиха.
*не может что? Кто?...*
- мой глупый маленький брат.
Ночной ветер яросно трепал Дейдаре волосы. Он наконец-то добрался до границы страны песка. Теперь осталось самое сложное- пересечь ее. Многие посчитали бы это невозможным. Особенно для Дейдары.
Ночной переполох на границе песка и страны огня можно описать кратко:
Последнее, что слышали шиноби той округи было:» Искусство-это взрыв!!!»
…Ему непременно нужно быть убитым собственным младшим братом. Без толку спрашивать, почему. Он не то чтобы сумасшедший, Итачи, но в голове у него есть места, где все вывернуто наизнанку; заглянуть туда без вреда для себя может только Лидер, вероятно, потому, что он эти уютные уголки и обустроил…  Нарочно давать своему младшенькому шанс Учиха, конечно, тоже не собирается.
- « я вижу.. своим шаринганом… силами, которые приобрел… я вижу тебя, Итачи.. мертвым!»…хм-хм-ха.- произнес Итачи голосом, подозрительно похожим на голос Саске.
-значит вы…
- ага.
Небрежность, с которой было произнесено это слово, поражала. Итачи никогда не говорил так. Здесь был важны не слова, а сама интонация. Так говорит ребенок, отмахивающийся от надоедливой мухи.
Кисаме довольно усмехнулся. * Значит, решили поразвлечся, Итачи-сан? Ну, раз так….*
-- Как ты думаешь, Кисаме? – со странноватым выражением спрашивает Учиха.
Пауза.
- Можете по-прежнему на меня рассчитывать, Итачи-сан.
Красивые губы приоткрываются, выговаривая «спасибо».
Сакура вздрогнула. Одной рукой Итачи потянулся к катане, висящей за плечом, другой приподнял свой хвостик на голове.
*неужели он способен на это? Хм, нет, тут явно все не так просто, как кажется.*
- Мне правда сделать это, Кисаме?
Хошигаки утвердительно кивнул.
-ну, раз так…
Следующее мнгновение растянулось на несколько минут. Память сохранила каждый кадр.
Творец, свято верящий, что искусство заключено во взрыве. тАким себя видел Дейдара.
…..поместье Учиха, Учиха…. Дорогу что ли спросить? Хм.
Катана упала на пол. И не только она.
Сакура не могла поверить в то, что Итачи сделал Это.
-Ты… ты… Саске, ты… зачем ты?.. зачем ты одет в этот плащ?..
Звук падающего тела.
Цунаде ощупала пульс.Сакура лишь в обмороке. Но ее нужно преправить в безопасное место, иначе ей точно конец.
Она взглянула на Итачи… или это был…
Одно было ясно точно: это Учиха. И этот Учиха сжимал в руке собственноручно обрезанный хвост.
Затем он усмехнулся, поднял катану повыше и стал себя рассматривать.
-Хм, а вы действительно как близнецы.
Итачи не обратил на слова Цунаде никагого внимания. Он легко расмеялся .
-только меня этим не проведешь, Итачи. Я не введусь на это, как и Наруто. Да, Наруто?
Наруто не верил собственным глазам. Прямо пред ним в черном плаще, разукрашенном красными облаками, стоял Саске. Он улыбался ему.
- Я пришел, Наруто. Я вернулся. Ты ведь именно этого от меня хотел?
-д-да,-запинаясь, ответил Наруто.-Но , Саске… что ты делаешь с… ,-он указал пальцем на Кисаме.- С ним?
- Все в порядке, Наруто.- с улыбкой произнес Саске.- Он на нашей строне.
Наруто радостно рассмеялся.
- А теперь…- Саске приветственно распахнул руки для обьятия.- поприветствуем друг-друга снова?
Наруто сорвался с места, и побежал к Саске. А почму нет? Он пришел, он вернулся. Цель, которой Наруто добивался все эти годы, наконец-то достигнута.
А Саске улыбался ему…
-Не верь ни единму слову!...
-Саске… как же я скучал.
Обьятие. Они простояли так несколько секунд, пока…
Наруто оказался зажат в крепкий захват. Он с ужасом чувствовал, как горячий шепот произносит ему на ухо тихо, так, чтобы это слышал только он:
- Похоже, ты попался, Наруто-кун.
-Нет!
Тщетная попытка Наруто вырватся была пресечена сразу же. Итачи крепко его держал: полгода работы в АНБУ давали о себе знать.
-бесполезно… Наруто-кун. Ты пойдешь с нами.
Цунаде не верила своим глазам: и вот так просто? Да, пиходилось признатся себе, что если бы Итачи остался в Конохе, он бы с легкостью заменил Ибики. Итачи поразительно точно и быстро умел находить слабости противника, и так же легко играть на них, словно пианист.
Если дело обстоит именно так? Что же ты будешь делать , Цунаде?

0

2

Создай себе одну тему для твоего фан-фика.

0

3

"Создай себе одну тему для твоего фан-фика."- я щас со сна, так что плохо соображаю. что это значит?( одобрили?приятно))))) :)

0


Вы здесь » Ролевая игра наруто » Фан-фики » двоится в глазах. продолжение-ненависть Дейдары.