Ролевая игра наруто

Объявление

Погода:
Тёплая весна,темноватенько,примерно +16
Админы:
Гл. админ (NIKSU)
Действие:
Ролевая игра по наруто началась! СРОЧНО нужны в игру Ирука, Забуза, Какаши и Цунадэ! Все кто будет играть за GameMastera пусть отпишутся в специальной теме. Типа времменый игрок!
Новости:
Наша ролевая по Наруто открыта!Прошу гостей
Не проходить мимо и оставлять анкеты! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[>Ф.Л.У.Д.И.Л.К.А<] [>Свободные роли<] [>Образец анкеты<] [>Сюжет<]
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://galakticfootball.2bb.ru - ЖДЁМ ВАС! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://galakticfootball.2bb.ru/ - ЖДЁМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра наруто » Страна Дождя-Скрытая Деревня Дождя » Крыши зданий города


Крыши зданий города

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пейн как всегда сидел на крыше и наблюдал за происходящем в городе, одновременно  с этим он размышлял о хвостатых и о его плане о мире без войн.
Лидер акацуки почти ни когда не приходил в пещеру, где жили остальные Акацуки, всё своё время он обычно проводил на крышах, проводя его в глубоких размышлениях. Мало кто из организации знал, что Пейн всегда находиться тут, только Конан и Тоби. Сейчас Конан рядом с Нагато не было и он мог спокойно не отвликаясь ни на что наблюдать за своим селением. В селении как всегда шёл дождь и Пейну это нравилось.
Эти люди как всегда суетятся, куда то торопяться и спешат. Они даже не подозревают о том, что их ждёт в скором времени. В скором времени я осуществлю мой план по созданию мира без войн. Сейчас главное собрать всех хвостатых ни на что не отвлекаясь. Основную проблему составляет носитель девятихвостого. Доверять его поимку кому нибуть из организации будет немного проблематично. Он не такой как все другие джинчуурики. У него есть друзья которые могу за него заступиться и помочь ему в случае чего. Особенно этот Джирайя, я бы хотел с ним сразиться и убить его.Хм за Кьюби я отправлюсь самолично, он будет не под симлу никому, кроме Итачи и Тоби, но я хочу сам его захватить.
Понаблюдав ещё пару минут за жителями селения Пейн решил, что сейчас самое время назначить совещание и узнать о успехах его коллег.
Ishindenshin no Jutsu . Завершив это дзютсу Пейн связался со всеми членами организации акатцки и сказал им:
-Всем явиться в пещеру, я созываю собрание.
-Akatsuki Astral Projection Technique. С этими словами Нагато перемистился в ритуальный зал, где проходят совещания.

>>>>>>>>>>>>Зал совещаний

Отредактировано Нагато (2008-01-10 06:02:06)

0

2

:mad:

0


Вы здесь » Ролевая игра наруто » Страна Дождя-Скрытая Деревня Дождя » Крыши зданий города